Здание МБОУ "СОШ №2 г. Осы"
    Количество:
    0

Здание МБОУ "СОШ №2 г. Осы"
    Количество:
    0

Библиотека МБОУ "СОШ №2 г. Осы"
    Количество мест:
    10

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет
    618120, Пермский край, г. Оса, ул. М. Горького, 63

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Беспрепятственный вход в здание школы обеспечен. При входе в образовательную организацию установлен пандус, который предназначен для спуска-подъема людей с ограниченными возможностями здоровья, пользующимися специальными средствами передвижения. Уклон пандуса не круче 5%. Покрытие нескользкое, имеются поручни с обеих сторон. Есть возможность разворота на кресле-коляске. Пандус соответствует нормам. Вход в здание осуществляется через центральную входную зону.

• Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (PDF; 1.43 Мб )

Пандус

О специальных условиях питания

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе организована круглосуточная, круглогодичная охрана, предотвращающая доступ посторонних лиц. На территории школы и в здании установлена система видеонаблюдения. Физическую охрану объекта (территории) и учащихся осуществляют сторожа и сторож-вахтер; оборудован пост охраны, функционирует СКУД (система контроля управления доступа).
    Медицинское обслуживание по договору осуществляет ГБУЗ «Осинская ЦРБ». Медицинский кабинет при МБОУ "СОШ №2 г. Осы" работает с 08.00 до 17.00. Медицинский работник: Устинова Елена Александровна. Оснащённость оборудованием – 100%. Оснащённость медикаментами – 100%.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам обеспечен.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)