МБОУ  "СОШ №2 г.Осы" Пермского края

О проведении мониторинга качества образования

Получение компенсации в 2017 году

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Пионерский лагерь "Мечта" профильный загородный детский лагерь отдыха

Учебно - методический журнал "Профилактика зависимостей"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Министерством образования и науки Пермского края

с 18 апреля 2017 г до 28 апреля 2017 года

на сайте www.netpoboram.iro.perm.ru

(www.minobr.permkrai.ru)

проводится социологическое исследование, посвященное вопросам платности образования.

Убедительно просим принять участие в данном исследовании. Ваше мнение очень важно и будет способствовать повышению качества условий получения образования.

Постановление

10.04.2017                                                                                                                                                                                        №157

О мерах по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории Осинского муниципального района.

П Р И К А З
13.04.2017
№250

На основании Постановления администрации Осинского муниципального района от 10.04.2017  № 157 «О мерах по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей)  или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории Осинского муниципального района»