МБОУ  "СОШ №2 г.Осы" Пермского края

Уважаемые родители!

Напоминаем, что в 2018-2019 учебном году МБОУ "СОШ №2 г. Осы" участвует в апробации ведения только электронного журнала успеваемости обучающихся.

Вы можете воспользоваться пошаговой инструкцией по работе с порталом электронных дневников и журналов "Образование web 2.0"

с 20 августа по 30 сентября 2018 г. на портале электронных дневников (web2edu.ru) стартует

Краевой конкурс семейных фотографий «Вокруг света за одно лето».

Целью фотоконкурса является пропаганда и популяризация у молодежи семейных традиций, привлечение внимания к традициям семьи как важнейшим слагаемым нравственного, духовного, социального благополучия личности.

Участниками Фотоконкурса могут быть учащиеся общеобразовательных школ Пермского края и их родители (законные представители), учителя, вступившие в сообщество «Краевой фотоконкурс «Вокруг света за одно лето» на портале и разместившие фотографию и стих в специальном БЛОГЕ.

!!(регистрация на портале обязательна)!!

На фотографии обязательно присутствие детей и взрослых в кадре (семейные фотографии).
Фотография и стих должны соответствовать тематике фотоконкурса.

Подробная информация в  сообществе «Краевой фотоконкурс «Вокруг света за одно лето».

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Размер родительской платы за путевку определяется на основании расчетной стоимости путевки

Предоставление путевок в стационарные организации отдыха и оздоровления детей летнего, сезонного и круглогодичного функционирования в 2018 году

ИНФОРМАЦИЯ

Положение о конкурсном отборе участников "Всероссийской профильной смены по информационным технологиям и техническим видам спорта"

О краевых профильных лагерях, проводимых ГУДО «Пермский краевой центр «Муравейник» в 2018 году

Информационное письмо о лагере-первенстве 2018 г

Перечень документов для получения путевки или компенсации за путевку в ЗЛООД и СОДЛ

О проведении мониторинга качества образования

Получение КОМПЕНСАЦИИ в 2018 году

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Положение_ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА в 2018

Приглашение по отдыху и  оздоровлению  детей.

Муниципальное автономное учреждение «Загородный лагерь отдыха и оздоровления детей имени Саши Чекалина».

Пионерский лагерь "Мечта" профильный загородный детский лагерь отдыха

Учебно - методический журнал "Профилактика зависимостей"

10.04.2017  №157

О мерах по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории Осинского муниципального района.

П Р И К А З

13.04.2017

№250

На основании Постановления администрации Осинского муниципального района от 10.04.2017  № 157 «О мерах по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, а также в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей (иных законных представителей)  или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, на территории Осинского муниципального района»